NOVIDARTE - Beste Beratung für Ihre Werbung


Management & Sales

Daniel Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 31
daniel.lauper@novidarte.ch

CEO


Peter Sikorski

Tel: +41 (0)62 836 60 44
peter.sikorski@novidarte.ch

Deputy CEO
Business Development
eCommerce & Services

Jessica Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 45
jessica.lauper@novidarte.ch

Key Account Managerin


Thomas Schibikowski

Tel: +41 (0)62 836 60 41
thomas.schibikowski@novidarte.ch

COO
Leiter Verkauf

René Mearelli

Tel: +41 (0)62 836 60 50
rene.mearelli@novidarte.ch

Key Account Manager

 

 

 

 

 

 

 

Kristel Heim (ab 1. Sept.)

Tel: +41 (0)62 836 60 42
kristel.heim@novidarte.ch

Sales Managerin

 

 

 

 

 

 

 

N/N

Tel: +41 (0)62 836 60 49
_@novidarte.ch

 

Auftragsmanagement / Grafik

Jennifer Simmen

Tel: +41 (0)62 836 60 38
jennifer.simmen@novidarte.ch

Auftragsmanagement
Leitung Innendienst
Grafik | Marketing

 

Nina Stutz

Tel: +41 (0)62 836 60 33
nina.stutz@novidarte.ch

Auftragsmanagement


Amire Nuredini

Tel: +41 (0)62 836 60 33
amire.nuredini@novidarte.ch

Auftragsmanagement

 

Marc Logo

Tel: +41 (0)62 836 60 48
marc.logo@novidarte.ch

Web | Grafik | Marketing


Genisa Hajrizaj

Tel: +41 (0)62 836 60 36
genisa.hajrizaj@novidarte.ch

Lernende 2. Lehrjahr

Vivianne Greuter

Tel: +41 (0)62 836 60 32
vivianne.greuter@novidarte.ch

Lernende 2. Lehrjahr

Corinne Guldimann

Tel: +41 (0)62 836 60 37
corinne.guldimann@novidarte.ch

Auftragsmanagement


Finance & Controlling

Uwe Strizek

Tel: +41 (0)62 836 60 34
uwe.strizek@novidarte.ch

Assistant CEO
Finances & Controlling


 

Logistik

Armenui Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@novidarte.ch

Shop / Logistik / Warenbewirtschaftung

Liiban Waberi

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@novidarte.ch

Lernender 1. Lehrjahr

 

Unsere Marken und Partner
* Alle Preise netto inkl. Zoll zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Lieferung nur für den gewerblichen Bedarf in der Schweiz | © Novidarte
Kategorie wählen