Schau Dir jetzt unser heisses Video an!

Schliessen
Zertifizierter Schweizer Online Shop

NOVIDARTE - Beste Beratung für Ihre Werbeartikel


Management & Sales

Team

Daniel Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 30
daniel.lauper@novidarte.ch

CEO

Team

Thomas Schibikowski

Tel: +41 (0)62 836 60 41
thomas.schibikowski@novidarte.ch

COO
Leiter Verkauf


Auftragsmanagement / Grafik

Daniela Hör

Tel: +41 (0)62 836 60 48
daniela.hoer@novidarte.ch

Leitung Innendienst
Auftragsmanagement
Grafik | Marketing 

Rita Gemmeke

Tel: +41 (0)62 836 60 38
rita.gemmeke@novidarte.ch

Auftragsmanagement
Grafik | Marketing
 

Team

Genisa Hajrizaj

Tel: +41 (0)62 836 60 33
genisa.hajrizaj@novidarte.ch

Auftragsmanagement
Berufsbildnerin
Grafik | Marketing
 

Noah Gysi

Tel: +41 (0)62 836 60 32
noah.gysi@novidarte.ch

Lernender 3. Lehrjahr

Valerie-Mae Tabbica

Tel: +41 (0)62 836 60 34
valerie.tabbica@novidarte.ch

Lernende 2. Lehrjahr

Gabriela Merditaj

Tel: +41 (0)62 836 60 36
gabriela.merditaj@novidarte.ch

Lernende 1. Lehrjahr

Sami Schoder

Tel: +41 (0)62 836 60 43
sami.schoder@novidarte.ch

Lernender 1. Lehrjahr

 

Sofia Nikolovska

Tel: +41 (0)62 836 60 45
sofia.nikolovska@novidarte.ch

Lernende 1. Lehrjahr

 

Finanzen & Controlling
Team

Uwe Strizek

Tel: +41 (0)62 836 60 34
uwe.strizek@novidarte.ch

Assistant CEO
Finanzen & Controlling

Team

Nicole Köbeli

Tel: +41 (0)62 836 60 34
nicole.koebeli@novidarte.ch

Finanzen & Controlling


 

Logistik
Team

Armenui Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@novidarte.ch

Shop / Logistik / Warenbewirtschaftung

Team

Leandro Silva Freitas

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@novidarte.ch

Lernender 1. Lehrjahr

Team

Bleorit Elezaj

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@novidarte.ch

Lernender 1. Lehrjahr

Unsere Marken und Partner
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
* Alle Preise netto inkl. Zoll zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Lieferung nur für den gewerblichen Bedarf in der Schweiz | © Novidarte
Kategorie wählen