Zertifizierter Schweizer Online Shop

NOVIDARTE - Beste Beratung für Ihre Werbeartikel


Management & Sales

Team

Daniel Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 30
daniel.lauper@novidarte.ch

CEO




Team

Peter Sikorski

Tel: +41 (0)62 836 60 44
peter.sikorski@novidarte.ch

Deputy CEO
Business Development
eCommerce & Services

Team

Thomas Schibikowski

Tel: +41 (0)62 836 60 41
thomas.schibikowski@novidarte.ch

COO
Leiter Verkauf

 

 

Team

René Mearelli

Tel: +41 (0)62 836 60 50
rene.mearelli@novidarte.ch

Key Account Manager

 Team

Francesco Rende

Tel: +41 (0)62 836 60 45
francesco.rende@novidarte.ch

Sales Manager

   

Auftragsmanagement / Grafik
Team

Jennifer Simmen

Tel: +41 (0)62 836 60 38
jennifer.simmen@novidarte.ch

Auftragsmanagement
Leitung Innendienst
Grafik | Marketing

Team

Amire Nuredini

Tel: +41 (0)62 836 60 33
amire.nuredini@novidarte.ch

Auftragsmanagement
Berufsbildnerin

 

Team

Daniela Hör

Tel: +41 (0)62 836 60 48
daniela.hoer@novidarte.ch

Auftragsmanagement
Grafik | Marketing




Team

Genisa Hajrizaj

Tel: +41 (0)62 836 60 36
genisa.hajrizaj@novidarte.ch

Lernende 3. Lehrjahr

Team

Vivianne Greuter

Tel: +41 (0)62 836 60 32
vivianne.greuter@novidarte.ch

Lernende 3. Lehrjahr

Team

Lara Häfelfinger

Tel: +41 (0)62 836 60 34
lara.haefelfinger@novidarte.ch

Lernende 2. Lehrjahr

 


Finanzen & Controlling
Team

Uwe Strizek

Tel: +41 (0)62 836 60 34
uwe.strizek@novidarte.ch

Assistant CEO
Finanzen & Controlling


 

Logistik
Team

Armenui Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@novidarte.ch

Shop / Logistik / Warenbewirtschaftung

Team

Liiban Waberi

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@novidarte.ch

Lernender 2. Lehrjahr

Unsere Marken und Partner
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
* Alle Preise netto inkl. Zoll zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Lieferung nur für den gewerblichen Bedarf in der Schweiz | © Novidarte
Kategorie wählen