Schau Dir jetzt unser heisses Video an!

Schliessen
Zertifizierter Schweizer Online Shop

 

NOVIDARTE - Beste Beratung für Ihre Werbeartikel


Management & Sales

Team

Daniel Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 30
daniel.lauper@novidarte.ch

CEO




Team

Peter Sikorski

Tel: +41 (0)62 836 60 44
peter.sikorski@novidarte.ch

Deputy CEO 
Business Development
eCommerce & Services

Team

Thomas Schibikowski

Tel: +41 (0)62 836 60 41
thomas.schibikowski@novidarte.ch

COO
Leiter Verkauf

 

 Team

René Mearelli

Tel: +41 (0)62 836 60 50
rene.mearelli@novidarte.ch

Key Account Manager

 

Therese Gubler

Tel: +41 (0)62 836 60 49
therese.gubler@novidarte.ch

Key Account Managerin

 

Raphael Brucker

Tel: +41 (0)62 836 60 43
raphael.brucker@novidarte.ch

Key Account Manager

Roger Steinemann

Tel: +41 (0)62 836 60 42
roger.steinemann@novidarte.ch

Key Account Manager

 

 

Auftragsmanagement / Grafik

Daniela Hör

Tel: +41 (0)62 836 60 48
daniela.hoer@novidarte.ch

Leitung Innendienst
Auftragsmanagement
Grafik | Marketing 

Joëlle Leuenberger

Tel: +41 (0)62 836 60 38
joelle.leuenberger@novidarte.ch

Auftragsmanagement
Berufsbildnerin
Grafik | Marketing

Team

Genisa Hajrizaj

Tel: +41 (0)62 836 60 33
genisa.hajrizaj@novidarte.ch

Auftragsmanagement
Grafik | Marketing


Team

Lara Häfelfinger

Tel: +41 (0)62 836 60 37
lara.haefelfinger@novidarte.ch

Lernende 3. Lehrjahr


Noah Gysi

Tel: +41 (0)62 836 60 32
noah.gysi@novidarte.ch

Lernender 2. Lehrjahr

Valerie-Mae Tabbica

Tel: +41 (0)62 836 60 34
valerie.tabbica@novidarte.ch

Lernende 1. Lehrjahr


Gabriela Merditaj

Tel: +41 (0)62 836 60 36
gabriela.merditaj@novidarte.ch

Praktikantin

   

Finanzen & Controlling
Team

Uwe Strizek

Tel: +41 (0)62 836 60 34
uwe.strizek@novidarte.ch

Assistant CEO
Finanzen & Controlling


 

Logistik
Team

Armenui Lauper

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@novidarte.ch

Shop / Logistik / Warenbewirtschaftung

Team

Liiban Waberi

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@novidarte.ch

Lernender 3. Lehrjahr

Kevin_Coderey

Kevin Coderey

Tel: +41 (0)62 836 60 47
lager@novidarte.ch

Lernender 1. Lehrjahr

Unsere Marken und Partner
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
Hersteller
* Alle Preise netto inkl. Zoll zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten | Lieferung nur für den gewerblichen Bedarf in der Schweiz | © Novidarte
Kategorie wählen